Онлайн-конференция с главным редактором "Сельской газеты"

За 95 лет работы "Сельской газеты" - более 20 тысяч выпусков издания, 3 десятка сотрудников, удостоенных звания "Герой труда", более 390 командировок в год, а также орден Трудового Красного Знамени. Такими впечатляющими успехами поделился сегодня главный редактор газеты Сергей Михович во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. Гость студии отметил, что высоких результатов удалось достичь благодаря читателям и вместе с ними. Сергей Михович, главный редактор «Сельской газеты»: "Мы дорожим тем, что у нас есть читатели, которые выписывают газету чуть ли не на протяжении всей ее истории и своей судьбы. К примеру, наш журналист Владимир Собат раскопал, что на Полесье, в Ольшанах Столинского района, живет Николай Павлович Рай со своей женой. Так вот ему 7 января исполнилось 100 лет. Его отец еще в 20-е годы читал "Белорусскую деревню", а Николай Павлович читает "Сельскую газету" более 50 лет и продолжает ее читать. Ему пошел 101 год". Об известной акции газеты - велопробеге "Тур де Брест", о растущих тиражах издания и выживании печатных СМИ в эпоху интернет-ресурсов читайте в разделе "Онлайн-конференция" на сайте tvr.by.  
13.01.2016 15:14

За 95 лет работы "Сельской газеты" - более 20 тысяч выпусков издания, 3 десятка сотрудников, удостоенных звания "Герой труда", более 390 командировок в год, а также орден Трудового Красного Знамени. Такими впечатляющими успехами поделился сегодня главный редактор газеты Сергей Михович во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. Гость студии отметил, что высоких результатов удалось достичь благодаря читателям и вместе с ними.

Сергей Михович, главный редактор «Сельской газеты»: "Мы дорожим тем, что у нас есть читатели, которые выписывают газету чуть ли не на протяжении всей ее истории и своей судьбы. К примеру, наш журналист Владимир Собат раскопал, что на Полесье, в Ольшанах Столинского района, живет Николай Павлович Рай со своей женой. Так вот ему 7 января исполнилось 100 лет. Его отец еще в 20-е годы читал "Белорусскую деревню", а Николай Павлович читает "Сельскую газету" более 50 лет и продолжает ее читать. Ему пошел 101 год".

Об известной акции газеты - велопробеге "Тур де Брест", о растущих тиражах издания и выживании печатных СМИ в эпоху интернет-ресурсов читайте в разделе "Онлайн-конференция" на сайте tvr.by.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =