Онлайн-конференция с директором Музея современного искусства Натальей Шарангович

Чем удивят отечественные художники зарубежных гостей, которые приедут на чемпионат мира по хоккею в Минск? Выставка современного искусства Avant-gARTe: от квадрата к объекту, которая стартует уже в понедельник на трех площадках Минска, готовится продемонстрировать и рассказать о новых формах и актуальных тенденциях в творчестве белорусских живописцев, дизайнеров, фотографов.Обо всем этом и не только поведает куратор выставки, директор Музея современного искусства Наталья Шарангович на онлайн-конференции Белтелерадиокомпании. Вопросы можно задавать уже сейчас на сайте www.tvr.by.
17.04.2014 07:19

Чем удивят отечественные художники зарубежных гостей, которые приедут на чемпионат мира по хоккею в Минск?


Чем удивят отечественные художники зарубежных гостей, которые приедут на чемпионат мира по хоккею в Минск? Выставка современного искусства Avant-gARTe: от квадрата к объекту, которая стартует уже в понедельник на трех площадках Минска, готовится продемонстрировать и рассказать о новых формах и актуальных тенденциях в творчестве белорусских живописцев, дизайнеров, фотографов.


Обо всем этом и не только поведает куратор выставки, директор Музея современного искусства Наталья Шарангович на онлайн-конференции Белтелерадиокомпании. Вопросы можно задавать уже сейчас на сайте www.tvr.by.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =