Онлайн-конференция с чемпионом Беларуси в групповых гонках Евгением Гутаровичем

Сколько стоит победа на этапе Гранд-тура, и на каких ресурсах гонщики проезжают 20-дневные веломногодневки? Правда ли, что пиво помогает восстановить силы после гонки, и как к белорусским спортсменам относятся в иностранных командах?На вопросы о велоспорте и собственной карьере сегодня в интернет-гостиной Белтелерадиокомпании ответит лучший спринтер и многократный чемпион Беларуси в групповых гонках, победитель этапа Вуэльты Евгений Гутарович. Свои вопросы вы можете оставлять на сайте www.tvr.by, а начнется онлайн-конференция в 10:00.
13.11.2014 07:23

Сколько стоит победа на этапе Гранд-тура, и на каких ресурсах гонщики проезжают 20-дневные веломногодневки?


Сколько стоит победа на этапе Гранд-тура, и на каких ресурсах гонщики проезжают 20-дневные веломногодневки? Правда ли, что пиво помогает восстановить силы после гонки, и как к белорусским спортсменам относятся в иностранных командах?


На вопросы о велоспорте и собственной карьере сегодня в интернет-гостиной Белтелерадиокомпании ответит лучший спринтер и многократный чемпион Беларуси в групповых гонках, победитель этапа Вуэльты Евгений Гутарович. Свои вопросы вы можете оставлять на сайте www.tvr.by, а начнется онлайн-конференция в 10:00.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =