Онлайн-конференция с белорусскими литературными деятелями

В первое воскресенье сентября по всей стране отмечают День белорусской письменности. В этом году центром мероприятий стал город Быхов. Насколько актуальна профессия литератора в нашей стране и есть ли будущее у молодых писателей. На эти и другие вопросы интернет-пользователей ответили поэтесса и главный редактор газеты Літаратура і мастацтва Татьяна Сивец, а также журналист и поэт, главный директор радиостанции Беларусь Наум Гальперович. За час беседы литературные деятели ответили на многие вопросы.Кроме того, пара, а с некоторых пор и телевизионный тандем ведущих, рассказала об участии в премьерном социокультурном проекте Ди@блог. Программа стартует с 20 сентября на телеканале Беларусь 3. Интернет-версию онлайн-конференции смотрите на нашем сайте www.tvr.by.
30.08.2013 15:17

В первое воскресенье сентября по всей стране отмечают День белорусской письменности. В этом году центром мероприятий стал город Быхов.

В первое воскресенье сентября по всей стране отмечают День белорусской письменности. В этом году центром мероприятий стал город Быхов. Насколько актуальна профессия литератора в нашей стране и есть ли будущее у молодых писателей. На эти и другие вопросы интернет-пользователей ответили поэтесса и главный редактор газеты Літаратура і мастацтва Татьяна Сивец, а также журналист и поэт, главный директор радиостанции Беларусь Наум Гальперович. За час беседы литературные деятели ответили на многие вопросы.
Кроме того, пара, а с некоторых пор и телевизионный тандем ведущих, рассказала об участии в премьерном социокультурном проекте Ди@блог. Программа стартует с 20 сентября на телеканале Беларусь 3. Интернет-версию онлайн-конференции смотрите на нашем сайте www.tvr.by.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =