Онлайн-конференция об изменениях в жизни Минска ко II Европейским играм на сайте tvr.by в полдень

В Минске на проспектах Дзержинского и Победителей появились специальные разметки для транспорта II Европейских игр. По требованию организаторов участники не должны добираться до спортивных объектов более получаса. Поэтому дорожное движение  скорректировали. Когда начнут действовать эти изменения, что нельзя проносить на спортивные объекты, другие нюансы безопасности можно будет узнать у представителей органов внутренних дел на онлайн-конференции. Она стартует на сайте tvr.by в полдень, но свои вопросы можно задавать уже сейчас. Гости  онлайн-конференции:  Владимир Вячеславович Станилевич, начальник отдела по массовым мероприятиям главного управления охраны правопорядка и профилактики МВД Республики Беларусь;  Олег Николаевич Шепетюк, начальник управления по гражданству и миграции ГУВД Мингорисполкома; Андрей Сергеевич Зырянов, заместитель начальника УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
06.06.2019 08:09

В Минске на проспектах Дзержинского и Победителей появились специальные разметки для транспорта II Европейских игр. По требованию организаторов участники не должны добираться до спортивных объектов более получаса. Поэтому дорожное движение  скорректировали. Когда начнут действовать эти изменения, что нельзя проносить на спортивные объекты, другие нюансы безопасности можно будет узнать у представителей органов внутренних дел на онлайн-конференции. Она стартует на сайте tvr.by в полдень, но свои вопросы можно задавать уже сейчас.

Гости  онлайн-конференции:  Владимир Вячеславович Станилевич, начальник отдела по массовым мероприятиям главного управления охраны правопорядка и профилактики МВД Республики Беларусь; 

Олег Николаевич Шепетюк, начальник управления по гражданству и миграции ГУВД Мингорисполкома;

Андрей Сергеевич Зырянов, заместитель начальника УГАИ ГУВД Мингорисполкома.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =