Онлайн-конференция ко Дню без автомобиля прошла на сайте Белтелерадиокомпании

Присоединиться к акции День без автомобиля предлагает председатель Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Сергей Масляк. Мероприятия пройдут завтра на перекрытом участке улицы Ленина - от проспекта Независимости до улицы Кирова. Начало мероприятий в 16:00.  Во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании говорили о Европейской неделе мобильности, велодвижении и призывали автомобилистов хотя бы на один день отказаться от автотранспорта, чтобы уменьшить вредные выбросы в атмосферу.  
21.09.2017 13:00

Присоединиться к акции День без автомобиля предлагает председатель Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Сергей Масляк. Мероприятия пройдут завтра на перекрытом участке улицы Ленина - от проспекта Независимости до улицы Кирова. Начало мероприятий в 16:00. 

Во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании говорили о Европейской неделе мобильности, велодвижении и призывали автомобилистов хотя бы на один день отказаться от автотранспорта, чтобы уменьшить вредные выбросы в атмосферу.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =