Онега организовала день белорусских чипсов

Лидер отечественного рынка снеков, компания Онега организовала день белорусских чипсов, устроив накануне хрустящий автопробег по 11 городам республики. У каждого была возможность в прямом смысле слова приложить свою руку к тому, чтобы этот день действительно запомнился, и оставить компании свои искренние пожелания.На национальном празднике чипсов побывала Наталья Кузьмицкая.Меняем пожелания на пачку чипсов - под таким девизом проходил сегодня международный день чипсов в Беларуси. Настоящий праздник и море позитивного настроения дарила своим участникам акции компания Онега.В этот день 160 лет назад первый человек в мире попробовал чипсы. А в 1997 году в Беларуси производство картофельных снеков начала Онега. Сегодня этот лидер отечественного рынка и инновационная компания международного уровня, организовала настоящий день белорусских чипсов.Накануне праздничного мероприятия 6 грузовиков доставили хрустящее угощение в 11 городов Беларуси.Ещё большее гулянье развернулось в летнем кафе возле дворца Республики в Минске, здесь всех жителей и гостей города ждали насыщенная развлекательная программа, c выступлением любимых артистов, сюрпризами и розыгрышами.Кульминацией праздника стало помещение всех пожеланий от жителей Минска и всех областных центров в большую конструкцию, состоящую из букв Онега, которая будет сохранена для истории и размещена в выставке-музея предприятия.
24.08.2013 21:05

Лидер отечественного рынка снеков, компания Онега организовала день белорусских чипсов, устроив накануне хрустящий автопробег по 11 городам республики. У каждого была возможность в прямом смысле слова приложить свою руку к тому, чтобы этот день действительно запомнился, и оставить компании свои искренние пожелания.

Лидер отечественного рынка снеков, компания Онега организовала день белорусских чипсов, устроив накануне хрустящий автопробег по 11 городам республики. У каждого была возможность в прямом смысле слова приложить свою руку к тому, чтобы этот день действительно запомнился, и оставить компании свои искренние пожелания.

На национальном празднике чипсов побывала Наталья Кузьмицкая.

Меняем пожелания на пачку чипсов - под таким девизом проходил сегодня международный день чипсов в Беларуси. Настоящий праздник и море позитивного настроения дарила своим участникам акции компания Онега.

В этот день 160 лет назад первый человек в мире попробовал чипсы. А в 1997 году в Беларуси производство картофельных снеков начала Онега. Сегодня этот лидер отечественного рынка и инновационная компания международного уровня, организовала настоящий день белорусских чипсов.

Накануне праздничного мероприятия 6 грузовиков доставили хрустящее угощение в 11 городов Беларуси.

Ещё большее гулянье развернулось в летнем кафе возле дворца Республики в Минске, здесь всех жителей и гостей города ждали насыщенная развлекательная программа, c выступлением любимых артистов, сюрпризами и розыгрышами.

Кульминацией праздника стало помещение всех пожеланий от жителей Минска и всех областных центров в большую конструкцию, состоящую из букв Онега, которая будет сохранена для истории и размещена в выставке-музея предприятия.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =