Олимпиада среди финансово образованных детей проводится третий год подряд

До какого времени можно будет пользоваться старыми деньгами, как рассчитать процент по вкладам. Школьники Минской области сегодня принимают участие в областном этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности. За один час самые финансово образованные учащиеся школ и гимназий должны ответить на 31 тестовый вопрос и написать небольшое эссе на тему "Как взаимосвязаны риск и прибыль". Олимпиада среди финансово образованных детей проводится третий год подряд при поддержке Нацбанка, который с 2012 года реализует меры по повышению финансовой грамотности среди населения.
23.11.2016 15:35

До какого времени можно будет пользоваться старыми деньгами, как рассчитать процент по вкладам. Школьники Минской области сегодня принимают участие в областном этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности. За один час самые финансово образованные учащиеся школ и гимназий должны ответить на 31 тестовый вопрос и написать небольшое эссе на тему "Как взаимосвязаны риск и прибыль".

Олимпиада среди финансово образованных детей проводится третий год подряд при поддержке Нацбанка, который с 2012 года реализует меры по повышению финансовой грамотности среди населения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =