Ольга Шпилевская возглавила Белорусский союз женщин

Новым председателем Белорусского союза женщин стала Ольга Шпилевская. Организация объединяет 150 тысяч белорусок. Во время сегодняшней встречи подвели итоги работы за два года. Участвовали в обсуждениях проекта Конституции, женщины сказали свое слово против санкций, собрав подписи солидарных, помогали беженцам. Велика роль организации в сохранении мира и консолидации общества, что подтвердили республиканские и региональные женские форумы.  Ольга Шпилевская, председатель Белорусского союза женщин: Это та общественная организация, которая сегодня значима в нашей стране. Есть хорошая фраза - "углубить и улучшить". Хочется, чтобы все женщины Беларуси подключились к нашей работе, чтобы она касалась каждого, чтобы не оставалось равнодушных, чтобы мы все вместе работали на благо нашей страны. Глава государства всегда очень доверял Белорусскому союзу женщин. Мы были надежной опорой, такими и будем оставаться. Игорь Луцкий, заместитель главы Администрации Президента Беларуси: Женщина  - это тот человек, который воспитывает в детях миролюбивое отношение к жизни, к тому, чтобы делать Беларусь процветающим государством.  Ментально любая женщина поддерживает те идеи и инициативы, которые реализуются Белорусском союзе женщин. Здесь не столько важно членство, сколько вовлечение в общественную жизнь. Союз женщин - опора государственной власти и не только внутри страны. Голос белорусских женщин слышат во многих странах мира. Недавно подписано соглашение и с китайской организацией. Одна из миссий на международной площадке - донести правду, как живут белорусы, каковы наши национальные ценности. Читайте также:  В Минске наградили победителей республиканского конкурса "Лучший экспортер 2021 года" Мэр Витебска провел экскурсию для съемочной группы АТН по улицам фестивальной столицы Дегустация традиционных белорусских блюд - проводить выходные на Кургане Славы стало доброй традицией
12.07.2022 19:38

Новым председателем Белорусского союза женщин стала Ольга Шпилевская. Организация объединяет 150 тысяч белорусок. Во время сегодняшней встречи подвели итоги работы за два года. Участвовали в обсуждениях проекта Конституции, женщины сказали свое слово против санкций, собрав подписи солидарных, помогали беженцам. Велика роль организации в сохранении мира и консолидации общества, что подтвердили республиканские и региональные женские форумы. 

Ольга Шпилевская, председатель Белорусского союза женщин:

Это та общественная организация, которая сегодня значима в нашей стране. Есть хорошая фраза - "углубить и улучшить". Хочется, чтобы все женщины Беларуси подключились к нашей работе, чтобы она касалась каждого, чтобы не оставалось равнодушных, чтобы мы все вместе работали на благо нашей страны. Глава государства всегда очень доверял Белорусскому союзу женщин. Мы были надежной опорой, такими и будем оставаться.

Игорь Луцкий, заместитель главы Администрации Президента Беларуси:

Женщина  - это тот человек, который воспитывает в детях миролюбивое отношение к жизни, к тому, чтобы делать Беларусь процветающим государством.  Ментально любая женщина поддерживает те идеи и инициативы, которые реализуются Белорусском союзе женщин. Здесь не столько важно членство, сколько вовлечение в общественную жизнь.

Союз женщин - опора государственной власти и не только внутри страны. Голос белорусских женщин слышат во многих странах мира. Недавно подписано соглашение и с китайской организацией. Одна из миссий на международной площадке - донести правду, как живут белорусы, каковы наши национальные ценности.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =