Ольга Креч: Белорусы хотят иметь здоровую нацию и двигаться вперед

Ответственность за собственное здоровье. Эта тема стала центральной на диалоговой площадке в гомельской школе № 67. Депутат Палаты представителей Ольга Креч уже 30 лет работает врачом-неонатологом – новую поправку в Конституцию о здоровом образе жизни поддерживает на все сто процентов. Кроме того, по словам эксперта, нововведение станет для Беларуси важным имиджевым шагом. Сделать заботу о здоровье визитной карточкой целой страны – уникальный случай в мировой практике. Ольга Креч, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси: Мы хотим иметь здоровую нацию, мы хотим двигаться вперед, и мы должны понимать, что элемент ответственности, элемент неравнодушия к себе, к тому, что происходит с нами, это очень важно. Людей больше всего интересует то, что непосредственно их касается – это семья, здоровье. Алексей Чернышев, директор СШ № 67 г. Гомеля: Это очень важная встреча, сегодня у нас собралась половина нашего коллектива, потому что все-таки учебный процесс - это тоже очень важно. Поэтому и те вопросы, которые Ольга Зеноновна сегодня уже частично осветила и будет еще освещать, это для нашего коллектива очень полезно. Напомним, референдум проводится путем всеобщего свободного равного и тайного голосования. Отдать свой голос досрочно можно с 22 по 26 февраля. Основной день голосования - 27 февраля. В стране уже созданы более пяти с половиной тысяч избирательных участков.     Читайте также: Определен график работы участков для голосования на референдуме по Конституции Беларуси Обучение волонтеров для работы во время референдума организовали на севере Беларуси Президенты Беларуси и России обсудили вопросы международных отношений, в том числе ситуацию вокруг Украины
13.02.2022 10:00

Ответственность за собственное здоровье. Эта тема стала центральной на диалоговой площадке в гомельской школе № 67. Депутат Палаты представителей Ольга Креч уже 30 лет работает врачом-неонатологом – новую поправку в Конституцию о здоровом образе жизни поддерживает на все сто процентов. Кроме того, по словам эксперта, нововведение станет для Беларуси важным имиджевым шагом. Сделать заботу о здоровье визитной карточкой целой страны – уникальный случай в мировой практике.

Ольга Креч, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси:

Мы хотим иметь здоровую нацию, мы хотим двигаться вперед, и мы должны понимать, что элемент ответственности, элемент неравнодушия к себе, к тому, что происходит с нами, это очень важно. Людей больше всего интересует то, что непосредственно их касается – это семья, здоровье.

Алексей Чернышев, директор СШ № 67 г. Гомеля:

Это очень важная встреча, сегодня у нас собралась половина нашего коллектива, потому что все-таки учебный процесс - это тоже очень важно. Поэтому и те вопросы, которые Ольга Зеноновна сегодня уже частично осветила и будет еще освещать, это для нашего коллектива очень полезно.

Напомним, референдум проводится путем всеобщего свободного равного и тайного голосования. Отдать свой голос досрочно можно с 22 по 26 февраля. Основной день голосования - 27 февраля. В стране уже созданы более пяти с половиной тысяч избирательных участков.    


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =