Олег Новицкий встретился с курсантами Белорусской академии авиации

Третий полет в космос, нештатные ситуации на МКС, состояние здоровья на орбите и отбор новой группы для полета - об этом сегодня рассказывал Олег Новицкий на встрече с курсантами Белорусской академии авиации на базе Минского аэроклуба ДОСААФ. Молодые люди интересовались, как прошел крайний полет в космос, чем сейчас в свободное время занимается космонавт, и, конечно, каким параметрам должен соответствовать человек, который хочет осуществить космическую мечту.  В этом году впервые в нашей стране начали готовить пилотов гражданской авиации, среди курсантов есть и девушки. Говоря о подготовке белорусских космонавтов, на прошлой неделе Александр Лукашенко высказал надежду, что Олег Новицкий сможет подключиться к их отбору и подготовке к будущим полетам. Читайте также: Александр Лукашенко вручил Олегу Новицкому орден Дружбы народов и пообщался с его семьей Президент Беларуси вручил космонавту Олегу Новицкому орден Дружбы народов Олег Новицкий рассказал, какой распорядок дня у членов экипажа МКС
28.12.2021 15:14

Третий полет в космос, нештатные ситуации на МКС, состояние здоровья на орбите и отбор новой группы для полета - об этом сегодня рассказывал Олег Новицкий на встрече с курсантами Белорусской академии авиации на базе Минского аэроклуба ДОСААФ. Молодые люди интересовались, как прошел крайний полет в космос, чем сейчас в свободное время занимается космонавт, и, конечно, каким параметрам должен соответствовать человек, который хочет осуществить космическую мечту. 

В этом году впервые в нашей стране начали готовить пилотов гражданской авиации, среди курсантов есть и девушки. Говоря о подготовке белорусских космонавтов, на прошлой неделе Александр Лукашенко высказал надежду, что Олег Новицкий сможет подключиться к их отбору и подготовке к будущим полетам.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =