Олег Кононенко и Алексей Овчинин из космоса поздравили белорусов с Днем космонавтики

На прямую связь из космоса сегодня вышли космонавты Олег Кононенко и Алексей Овчинин, чтобы поздравить белорусов с Днем космонавтики. Встречу организовала всемирно известная игровая компания Wargaming. Специальный гость - космонавт-испытатель с белорусскими корнями Олег Артемьев. На встречу он принес танкистский шлем, который побывал на орбите. Космонавт рассказал журналистам о повседневной работе, о первом впечатлении от полета, а также  отметил достойный уровень развития белорусской космонавтики. Космонавт также провел мастер-класс по экипировке космического скафандра. К слову, именно в этом костюме Олег Артемьев покорял космические просторы.
12.04.2019 19:03
На прямую связь из космоса сегодня вышли космонавты Олег Кононенко и Алексей Овчинин, чтобы поздравить белорусов с Днем космонавтики. Встречу организовала всемирно известная игровая компания Wargaming. Специальный гость - космонавт-испытатель с белорусскими корнями Олег Артемьев. На встречу он принес танкистский шлем, который побывал на орбите. Космонавт рассказал журналистам о повседневной работе, о первом впечатлении от полета, а также  отметил достойный уровень развития белорусской космонавтики.

Космонавт также провел мастер-класс по экипировке космического скафандра. К слову, именно в этом костюме Олег Артемьев покорял космические просторы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =