Олег Газманов даст сольный концерт с Президентским оркестром

Музыкальный презент специально для белорусов ко Дню защитников Отечества везет в Минск народный артист России Олег Газманов! Сегодня вечером во Дворце Республики прозвучат его популярные песни в сопровождении Президентского оркестра. Такой тандем - впервые на белорусской сцене. В уникальной аранжировке  более десятка поистине народных композиций. Всего в трек-листе 20 песен. Среди них - "Мои ясные дни", "Офицеры", "Есаул" и "Единственная". В преддверии концерта эксклюзивно для Агентства теленовостей Олег Газманов поделился своими ощущениями. На сольный концерт Газманова распродано более 2,5 тысячи билетов Кстати, квитки на концерт разлетелись быстро. В пятницу уже было распродано более двух с половиной тысяч билетов. Их цена варьируется от 46 до 154 рублей.
23.02.2020 10:00
Музыкальный презент специально для белорусов ко Дню защитников Отечества везет в Минск народный артист России Олег Газманов! Сегодня вечером во Дворце Республики прозвучат его популярные песни в сопровождении Президентского оркестра. Такой тандем - впервые на белорусской сцене. В уникальной аранжировке  более десятка поистине народных композиций. Всего в трек-листе 20 песен. Среди них - "Мои ясные дни", "Офицеры", "Есаул" и "Единственная". В преддверии концерта эксклюзивно для Агентства теленовостей Олег Газманов поделился своими ощущениями.

Олег Газманов

На сольный концерт Газманова распродано более 2,5 тысячи билетов

Кстати, квитки на концерт разлетелись быстро. В пятницу уже было распродано более двух с половиной тысяч билетов. Их цена варьируется от 46 до 154 рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =