Окончательные итоги выборов в Беларуси подведут в конце недели

Об этом на последней пресс-конференции в информационном центре заявила глава Центризбиркома Лидия Ермошина. Также во Дворце Республики прошли два других брифинга - свои заключения сделали представители миссий наблюдателей от СНГ и Шанхайской организации сотрудничества. В эти минуты из инфоцентра на прямую связь выходит наш корреспондент Сергей Воляк (прямое включение). В полдень информационный центр во Дворце Республики завершает работу. Но именно здесь утром состоялись главные события этого дня и во многом всей избирательной кампании. Ровно в 10 часов началась пресс-конференция председателя Центральной избирательной комиссии Лидии Ермошиной. Накануне поздно вечером в студии "Главного эфира" Лидия Михайловна намекнула, что, возможно, не сама придет утром, учитывая колоссальную нагрузку предыдущих суток. Но все-таки появилась лично. Минута в минуту. И в прекрасном настроении. И хотя пресс-конференция заявлена как предварительные итоги выборов, практика показывает, что затем цифры уточняются и корректируются незначительно. Предлагаю послушать данные, которые озвучила глава Центризбиркома. Глава Центризбиркома поблагодарила членов избирательных комиссий всех уровней. Действительно, у них несколько суток напряженной работы, сегодня бессонная ночь, благодаря чему мы имеем на это утро максимально широкие и точные данные по избирательной кампании. Затем в 10:30 здесь, во Дворце Республики, началась пресс-конференция наблюдателей от миссии СНГ. Традиционно это одна из самых многочисленных миссий. В составе сплошные тяжеловесы политики. Их выводы имеют огромное значение и силу. Это было заявление миссии наблюдателей СНГ. Еще одно важное заявление прозвучало сегодня в информационном центре Дворца Республики. Свою резолюцию огласили наблюдатели миссии Шанхайской организации сотрудничества. Информационный центр Дворца Республики на этом завершает работу. Более 700 представителей средств массовой информации из 25-ти стран мира работали здесь, в информационном центре, чтобы в Беларуси и за рубежом была самая оперативная и достоверная информация о выборах депутатов Палаты представителей.  
12.09.2016 12:01

Об этом на последней пресс-конференции в информационном центре заявила глава Центризбиркома Лидия Ермошина. Также во Дворце Республики прошли два других брифинга - свои заключения сделали представители миссий наблюдателей от СНГ и Шанхайской организации сотрудничества.

В эти минуты из инфоцентра на прямую связь выходит наш корреспондент Сергей Воляк (прямое включение).

В полдень информационный центр во Дворце Республики завершает работу. Но именно здесь утром состоялись главные события этого дня и во многом всей избирательной кампании.

Ровно в 10 часов началась пресс-конференция председателя Центральной избирательной комиссии Лидии Ермошиной.

Накануне поздно вечером в студии "Главного эфира" Лидия Михайловна намекнула, что, возможно, не сама придет утром, учитывая колоссальную нагрузку предыдущих суток. Но все-таки появилась лично. Минута в минуту. И в прекрасном настроении.

И хотя пресс-конференция заявлена как предварительные итоги выборов, практика показывает, что затем цифры уточняются и корректируются незначительно. Предлагаю послушать данные, которые озвучила глава Центризбиркома.

Глава Центризбиркома поблагодарила членов избирательных комиссий всех уровней. Действительно, у них несколько суток напряженной работы, сегодня бессонная ночь, благодаря чему мы имеем на это утро максимально широкие и точные данные по избирательной кампании.

Затем в 10:30 здесь, во Дворце Республики, началась пресс-конференция наблюдателей от миссии СНГ. Традиционно это одна из самых многочисленных миссий. В составе сплошные тяжеловесы политики. Их выводы имеют огромное значение и силу.

Это было заявление миссии наблюдателей СНГ.

Еще одно важное заявление прозвучало сегодня в информационном центре Дворца Республики.

Свою резолюцию огласили наблюдатели миссии Шанхайской организации сотрудничества.

Информационный центр Дворца Республики на этом завершает работу. Более 700 представителей средств массовой информации из 25-ти стран мира работали здесь, в информационном центре, чтобы в Беларуси и за рубежом была самая оперативная и достоверная информация о выборах депутатов Палаты представителей.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =