Около тысячи школьников Гомельской области напишут "Письма освободителям"

Слова благодарности,  положенные на бумагу,  передадут участникам Великой Отечественной войны. Часть писем будет опубликована на страницах региональных газет. Организатором проекта выступил  Республиканский союз молодежи и пионерская организация.  Сегодня акция "Письмо освободителю"  прошла в школе № 25 Гомеля, которая носит имя Бориса Царикова,   героя Советского Союза. Некоторые ребята писали из настоящего в прошлое: своим погибшим прадедам. Затем письма сложили в фронтовой треугольник и передали  двум адресатам и местным изданиям. В 25-й школе возложили цветы к мемориальной доске  с именем героя Бориса Царикова. До 10 мая участником акции может стать любой желающий.
04.05.2019 12:07

Слова благодарности,  положенные на бумагу,  передадут участникам Великой Отечественной войны. Часть писем будет опубликована на страницах региональных газет. Организатором проекта выступил  Республиканский союз молодежи и пионерская организация.  Сегодня акция "Письмо освободителю"  прошла в школе № 25 Гомеля, которая носит имя Бориса Царикова,   героя Советского Союза. Некоторые ребята писали из настоящего в прошлое: своим погибшим прадедам. Затем письма сложили в фронтовой треугольник и передали  двум адресатам и местным изданиям.

В 25-й школе возложили цветы к мемориальной доске  с именем героя Бориса Царикова. До 10 мая участником акции может стать любой желающий.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =