Около ста дипломов магистра по новым специальностям

Именно столько выпускников Академии управления при Президенте сегодня получили долгожданный документ. Всего же дипломы о высшем образовании второй ступени распределили по 4-м новым профилям - это электронное правительство, технологии управления персоналом, госуправление социальной сферой и правовое регулирование управленческой деятельности, как в социальных, так и в экономических системах. А уже завтра, в субботу, в стенах Академии управления пройдет первый в этом году день открытых дверей. Абитуриенты смогут лично пообщаться с преподавателями и узнать все об учебных программах.
27.02.2015 19:20

Именно столько выпускников Академии управления при Президенте сегодня получили долгожданный документ. Всего же дипломы о высшем образовании второй ступени распределили по 4-м новым профилям - это электронное правительство, технологии управления персоналом, госуправление социальной сферой и правовое регулирование управленческой деятельности, как в социальных, так и в экономических системах.

А уже завтра, в субботу, в стенах Академии управления пройдет первый в этом году день открытых дверей. Абитуриенты смогут лично пообщаться с преподавателями и узнать все об учебных программах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =