Около двух тысяч человек воспользовались возможностью задать свой вопрос Президенту

Около двух тысяч человек воспользовались возможностью задать свой вопрос Президенту, приняв участие в акции Белорусского телеграфного агентства. На протяжении двух суток через онлайн-сервис и аккаунты в соцсетях наши коллеги из БелТА принимали электронные письма со злободневным и волнующим белорусов. Среди самых популярных тем - трудоустройство, ЖКХ, медицина, образование, внешняя политика и противодействие коррупции. Больше всего обращений от жителей Минска, затем идут Гомельская, Минская и Брестская области. Ирина Акулович, гендиректор информагентства "БелТА": "Есть вопросы из зарубежья, есть вопросы из США, вопросы на белорусском языке. Это говорит о том, что нашим людям, которые сейчас там находятся, интересно то, что происходит в стране. Мы очень внимательно все анализируем, безусловно, раскладываем по тематике. Есть вопросы, которые адресованы лично Главе государства. И это не удивительно, потому что Президент всегда очень искренен. Поэтому и вопросы к нему тоже есть".
01.03.2019 07:04

Около двух тысяч человек воспользовались возможностью задать свой вопрос Президенту, приняв участие в акции Белорусского телеграфного агентства. На протяжении двух суток через онлайн-сервис и аккаунты в соцсетях наши коллеги из БелТА принимали электронные письма со злободневным и волнующим белорусов. Среди самых популярных тем - трудоустройство, ЖКХ, медицина, образование, внешняя политика и противодействие коррупции. Больше всего обращений от жителей Минска, затем идут Гомельская, Минская и Брестская области.

Ирина Акулович, гендиректор информагентства "БелТА": "Есть вопросы из зарубежья, есть вопросы из США, вопросы на белорусском языке. Это говорит о том, что нашим людям, которые сейчас там находятся, интересно то, что происходит в стране. Мы очень внимательно все анализируем, безусловно, раскладываем по тематике. Есть вопросы, которые адресованы лично Главе государства. И это не удивительно, потому что Президент всегда очень искренен. Поэтому и вопросы к нему тоже есть".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =