Около 7 млн единиц незаконной пиротехники изъято в Беларуси

Сегодня МЧС напомнило, что право ввоза пиротехники в страну имеют только юридические лица, которые получили на это разрешение. Вся продукция в обязательном порядке проходит сертификацию. В предпраздничные дни на усиленный режим работы перешла ГАИ. По традиции в новогоднюю ночь будет изменена схема дорожного движения вблизи мест проведения массовых мероприятий, поэтому личные поездки рекомендуют запланировать заранее. Большое внимание будет уделено и безопасности граждан. Массовые гуляния будут организованы в столице возле Дворца спорта, на Октябрьской площади и возле Национальной библиотеки. Они пройдут с 23:00 31 декабря до 4:00 1 января.
26.12.2018 19:08

Сегодня МЧС напомнило, что право ввоза пиротехники в страну имеют только юридические лица, которые получили на это разрешение. Вся продукция в обязательном порядке проходит сертификацию. В предпраздничные дни на усиленный режим работы перешла ГАИ. По традиции в новогоднюю ночь будет изменена схема дорожного движения вблизи мест проведения массовых мероприятий, поэтому личные поездки рекомендуют запланировать заранее. Большое внимание будет уделено и безопасности граждан.

Массовые гуляния будут организованы в столице возле Дворца спорта, на Октябрьской площади и возле Национальной библиотеки. Они пройдут с 23:00 31 декабря до 4:00 1 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =