Около 60 тысяч зрителей увидят главную новогоднюю сказку страны

Новый год все ближе. Белорусы украшают дома, ставят елки. Все больше посетителей на рождественских ярмарках. В афишах театров  праздничные сказки на любой возраст. Но, безусловно, основное новогоднее торжество состоится во Дворце Республики. Кстати, гордиться Главной елкой страны могут только в Беларуси,  такой традиции нет ни в одном государстве. Кстати, сегодня своих первых зрителей в этом сезоне собрала Главная елочка страны. Как это было, расскажет  Ольга Медведь. Главная елочка страны - бренд, который появился всего три года назад, но уже имеет постоянных зрителей. Как заведено, маленькой Елочке - малый зал. В прошлом сезоне она собрала более 23 тысяч зрителей. Сказочное представление рассчитано на детей дошкольного и младшего школьного возраста. Шоу "Новогоднее настроение" сегодня приняло первых зрителей, а на завтра в зале аншлаг. Новогоднее представление у Елочки чуть меньше по времени, чем у Главной елки. Все, чтобы младшему возрасту было комфортно и не утомительно смотреть.  Главная елка страны встретит гостей уже завтра Уже завтра гостей встретит и Главная елка страны. Сегодня же  генсдача. Чтобы создать праздничное настроение тысячам детишек и их родителям, новогоднюю зимнюю сказку начали готовить еще летом. В августе стали писать музыку, стихи, после провели кастинг актеров и занялись постановкой хореографии. В красочном действии выступит почти сотня артистов, начиная с 6 лет.  Сказка заговорит и запоет голосами известных отечественных актеров и исполнителей. Главных героев озвучили народный артист Виктор Манаев, заслуженные - Наталья Кочеткова, Инна Афанасьева, Алена Ланская, Владимир Радзивиллов и многие другие. К слову, нашу Главную елку страны увидят не только белорусские зрители. Посмотреть на приключения Деда Мороза в детстве приедут мальчишки и девчонки из Прибалтики. Около 60 тысяч зрителей увидят главную новогоднюю сказку страны. Из них, конечно, участники республиканской акции "Наши дети". Праздничным настроением зарядятся 2200 ребят, которые не по своей воле оказались в сложной жизненной ситуации. 
19.12.2019 21:23
Новый год все ближе. Белорусы украшают дома, ставят елки. Все больше посетителей на рождественских ярмарках. В афишах театров  праздничные сказки на любой возраст. Но, безусловно, основное новогоднее торжество состоится во Дворце Республики. Кстати, гордиться Главной елкой страны могут только в Беларуси,  такой традиции нет ни в одном государстве. Кстати, сегодня своих первых зрителей в этом сезоне собрала Главная елочка страны. Как это было, расскажет  Ольга Медведь.

Главная елочка страны - бренд, который появился всего три года назад, но уже имеет постоянных зрителей. Как заведено, маленькой Елочке - малый зал. В прошлом сезоне она собрала более 23 тысяч зрителей. Сказочное представление рассчитано на детей дошкольного и младшего школьного возраста. Шоу "Новогоднее настроение" сегодня приняло первых зрителей, а на завтра в зале аншлаг. Новогоднее представление у Елочки чуть меньше по времени, чем у Главной елки. Все, чтобы младшему возрасту было комфортно и не утомительно смотреть. 


Главная елка страны встретит гостей уже завтра


Уже завтра гостей встретит и Главная елка страны. Сегодня же  генсдача. Чтобы создать праздничное настроение тысячам детишек и их родителям, новогоднюю зимнюю сказку начали готовить еще летом. В августе стали писать музыку, стихи, после провели кастинг актеров и занялись постановкой хореографии. В красочном действии выступит почти сотня артистов, начиная с 6 лет. 

Сказка заговорит и запоет голосами известных отечественных актеров и исполнителей. Главных героев озвучили народный артист Виктор Манаев, заслуженные - Наталья Кочеткова, Инна Афанасьева, Алена Ланская, Владимир Радзивиллов и многие другие. К слову, нашу Главную елку страны увидят не только белорусские зрители. Посмотреть на приключения Деда Мороза в детстве приедут мальчишки и девчонки из Прибалтики. Около 60 тысяч зрителей увидят главную новогоднюю сказку страны. Из них, конечно, участники республиканской акции "Наши дети". Праздничным настроением зарядятся 2200 ребят, которые не по своей воле оказались в сложной жизненной ситуации. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =