Ограничение движения на площади Победы

Сегодня вечером с 21 до 22 часов на площади Победы в связи с прроведением тренировок роты почетного караула ограничат движение транспорта. Изменяются маршруты нескольких автобусов. Так, автобусы номер 100 и 115Э будут курсировать по проспекту Независимости, улицам Свердлова, Первомайской, Бядули и Козлова в обоих направлениях без остановок в районе площади Победы. Маршруты 18 и 26 автобусов пройдут по Захарова, Первомайской, Бядули, Козлова, проспекту Машерова в обоих направлениях. С остановками "проспект Независимости" и "Козлова" - в направлении Новинок и диспетчерской станции "Восточная" соответственно. Пригородные автобусы номер 300Э от автовокзала "Центральный" поедут по улицам Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, Бядули, Козлова, проспекту Независимости и далее по маршруту. Также в районе площади Победы ограничат парковку. Сегодня с 22 часов до 14 завтрашнего дня оставить авто нельзя будет по улице Красная от Коммунистической до Киселева. И по улице Киселева от Красной до площади Победы.
18.02.2015 15:28

Сегодня вечером с 21 до 22 часов на площади Победы в связи с прроведением тренировок роты почетного караула ограничат движение транспорта. Изменяются маршруты нескольких автобусов.

Так, автобусы номер 100 и 115Э будут курсировать по проспекту Независимости, улицам Свердлова, Первомайской, Бядули и Козлова в обоих направлениях без остановок в районе площади Победы.

Маршруты 18 и 26 автобусов пройдут по Захарова, Первомайской, Бядули, Козлова, проспекту Машерова в обоих направлениях. С остановками "проспект Независимости" и "Козлова" - в направлении Новинок и диспетчерской станции "Восточная" соответственно.

Пригородные автобусы номер 300Э от автовокзала "Центральный" поедут по улицам Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, Бядули, Козлова, проспекту Независимости и далее по маршруту.

Также в районе площади Победы ограничат парковку. Сегодня с 22 часов до 14 завтрашнего дня оставить авто нельзя будет по улице Красная от Коммунистической до Киселева. И по улице Киселева от Красной до площади Победы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =