Огонь II Европейских игр сегодня озарил улицы Минска

Пламенный привет из Рима. Огонь II Европейских игр сегодня озарил улицы Минска. Большой евротур главного символа предстоящего спортивного форума продолжился на проспекте Независимости. Из рук в руки пламя передавали почти полсотни факелоносцев, а финишировал огонь в стенах Белтелерадиокомпании. Увидеть пламенный перформанс собрались тысячи жителей столицы, уже завтра факел отправится в цеха промышленных гигантов Минска. Весь день по огненному следу шли сразу несколько съемочных групп Агентства теленовостей.  Вот такая эстафета идет у нас, журналистов. Огненный евротур на финишной прямой - в беговую зону сегодня превратили весь проспект Независимости. Пламя зажигало все больше сердец каждые несколько сотен метров. А вот Аскольд Запашный надеется, что дома в России его будут согревать не только воспоминания о жаркой эстафете. Здесь есть и звездный автобус, где едут все факелоносцы. Разгорается “Пламя мира” и в глазах зрителей, например, у Лесика здесь образовался целый фан-клуб. "Пламя мира" встретилось с Вечным огнем на площади Победы. Александр Тихонов, четырехкратный олимпийский чемпион:  "Я живу в Беларуси и уверен, что эта страна лучшая для Европейских игр. В первую очередь благодаря своим жителям и спортивным болельщикам". Подхватил огонь и факелоносец, который зажигал на «Динамо» еще задолго до прибытия "Пламени мира" в Беларусь. И с этого этапа эстафеты вместе с факелом передавалась и песня. Сила огня зарядила всю Белтелерадиокомпанию.  Таким образом огонь II Европейских игр передаст пламенный привет и многочисленным телезрителям программы "Главный эфир" уже в это воскресенье.  Уже завтра на стадионе "Динамо" с полудня стартует телемарафон II Европейских игр. Мобильная студия Агентства теленовостей ежедневно будет освещать каждое событие большого спортивного праздника в режиме нон-стоп.
18.06.2019 21:23

Пламенный привет из Рима. Огонь II Европейских игр сегодня озарил улицы Минска. Большой евротур главного символа предстоящего спортивного форума продолжился на проспекте Независимости. Из рук в руки пламя передавали почти полсотни факелоносцев, а финишировал огонь в стенах Белтелерадиокомпании. Увидеть пламенный перформанс собрались тысячи жителей столицы, уже завтра факел отправится в цеха промышленных гигантов Минска. Весь день по огненному следу шли сразу несколько съемочных групп Агентства теленовостей. 

Вот такая эстафета идет у нас, журналистов. Огненный евротур на финишной прямой - в беговую зону сегодня превратили весь проспект Независимости. Пламя зажигало все больше сердец каждые несколько сотен метров.

А вот Аскольд Запашный надеется, что дома в России его будут согревать не только воспоминания о жаркой эстафете.

Здесь есть и звездный автобус, где едут все факелоносцы. Разгорается “Пламя мира” и в глазах зрителей, например, у Лесика здесь образовался целый фан-клуб.

"Пламя мира" встретилось с Вечным огнем на площади Победы.

Александр Тихонов, четырехкратный олимпийский чемпион:  "Я живу в Беларуси и уверен, что эта страна лучшая для Европейских игр. В первую очередь благодаря своим жителям и спортивным болельщикам".

Подхватил огонь и факелоносец, который зажигал на «Динамо» еще задолго до прибытия "Пламени мира" в Беларусь.

И с этого этапа эстафеты вместе с факелом передавалась и песня.

Сила огня зарядила всю Белтелерадиокомпанию. 

Сила огня зарядила всю Белтелерадиокомпанию.

Таким образом огонь II Европейских игр передаст пламенный привет и многочисленным телезрителям программы "Главный эфир" уже в это воскресенье. 

Уже завтра на стадионе "Динамо" с полудня стартует телемарафон II Европейских игр. Мобильная студия Агентства теленовостей ежедневно будет освещать каждое событие большого спортивного праздника в режиме нон-стоп.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =