Огонь ІІ Европейских игр - под присмотром байкеров

 Из Минска в Рим сегодня отправилась мотоколонна, которая будет сопровождать эстафету "Пламя мира" по странам Европы. Участники марафона собрались возле Национальной библиотеки, затем проследовали к храму Всех святых и уже после выехали в направлении Бреста. Напомним, яркое спортивное шествие начнется в итальянской столице 3 мая. Именно в этот день  зажгут огонь ІІ Европейских игр. После зажжения огня в Риме он отправится во Францию. Там байкеры и примут эстафету, которая до прибытия в нашу страну пройдет через шесть государств, и уже 12 мая начнется грандиозный забег в Беларуси. Открытие ІІ Европейских игр состоится 21 июня на стадионе "Динамо".
27.04.2019 12:12
 Из Минска в Рим сегодня отправилась мотоколонна, которая будет сопровождать эстафету "Пламя мира" по странам Европы. Участники марафона собрались возле Национальной библиотеки, затем проследовали к храму Всех святых и уже после выехали в направлении Бреста. Напомним, яркое спортивное шествие начнется в итальянской столице 3 мая. Именно в этот день  зажгут огонь ІІ Европейских игр.

После зажжения огня в Риме он отправится во Францию. Там байкеры и примут эстафету, которая до прибытия в нашу страну пройдет через шесть государств, и уже 12 мая начнется грандиозный забег в Беларуси. Открытие ІІ Европейских игр состоится 21 июня на стадионе "Динамо".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =