Официально открыт отремонтированный участок трассы Минск - Гродно

Сегодня официально открыли отремонтированный участок трассы Минск - Гродно. На четырехполосной магистрали построили 9  развязок, 27 мостов и путепроводов. Проложены новые коммуникации. К слову,  дорогу ремонтировали в том числе и из элементов старой. Например, переработанный железобетон уложили в основании дорожной подушки. На сэкономленные деньги отремонтировали ухабистые участки этой трассы ближе к Минску. Реконструкция автомобильной дороги обошлась в 230 миллионов долларов. Некоторые мелкие работы еще продолжатся, но они не потребуют перекрытия движения по трассе.
13.06.2019 21:04
Сегодня официально открыли отремонтированный участок трассы Минск - Гродно. На четырехполосной магистрали построили 9  развязок, 27 мостов и путепроводов. Проложены новые коммуникации. К слову,  дорогу ремонтировали в том числе и из элементов старой. Например, переработанный железобетон уложили в основании дорожной подушки. На сэкономленные деньги отремонтировали ухабистые участки этой трассы ближе к Минску.

Реконструкция автомобильной дороги обошлась в 230 миллионов долларов. Некоторые мелкие работы еще продолжатся, но они не потребуют перекрытия движения по трассе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =