Офицеры ГАИ поздравляют женщин с наступающим праздником весны

Пожалуй, столько внимания в эти дни от дорожной милиции только радует. Правда, свой пристальный взор, например, столичная ГАИ направляла исключительно на водителей-девушек. Офицеры поздравляли женщин с наступающим праздником весны. После проверки документов автомобилисток ждал приятный сюрприз. И если певец Саша Немо поздравлял женщин и вручал им цветы и подарки, то инспекторы говорили комплименты и желали удачи на дороге.И, несмотря на то, что инспектор с цветами в эти дни уже успел стать традицией на минских дорогах, то подарки искренне удивляли. Весенняя кампания проходит не 8 Марта, а 6-го, и в этом есть свой смысл. Инспекторы посоветовали девушкам быть внимательнее за рулем на предстоящих выходных.
06.03.2014 12:09

Пожалуй, столько внимания в эти дни от дорожной милиции только радует. Правда, свой пристальный взор, например, столичная ГАИ направляла исключительно на водителей-девушек.

Пожалуй, столько внимания в эти дни от дорожной милиции только радует. Правда, свой пристальный взор, например, столичная ГАИ направляла исключительно на водителей-девушек. Офицеры поздравляли женщин с наступающим праздником весны. После проверки документов автомобилисток ждал приятный сюрприз. И если певец Саша Немо поздравлял женщин и вручал им цветы и подарки, то инспекторы говорили комплименты и желали удачи на дороге.


И, несмотря на то, что инспектор с цветами в эти дни уже успел стать традицией на минских дорогах, то подарки искренне удивляли. Весенняя кампания проходит не 8 Марта, а 6-го, и в этом есть свой смысл. Инспекторы посоветовали девушкам быть внимательнее за рулем на предстоящих выходных.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =