Очередные последствия стихии

Ночью в Минской области порывистый ветер повредил 44 крыши молочно-товарных ферм, хранилищ и школ. Кроме того, повреждены заборы. Всего же за двое суток ненастья нарушено около 200 объектов в 50 населенных пунктах. Дмитрий Косовский, начальник отдела Минского областного управления МЧС: "На данный момент все аварии, связанные с нарушением электроснабжения, устранены, восстановлены кровли семи объектов. Приняты меры по безотлагательному выполнению работ в первую очередь в жилых домах, сельхозобъектах и объектах и социально-культурной сферы, а также выплаты пострадавшим в соответствии с действующим законодательством". В ближайшие сутки ветреная погода сохранится. Объявлено штормовое предупреждение. МЧС рекомендует быть внимательными и не ставить автомобили рядом с деревьями и ветхими зданиями.
15.04.2015 15:23

Ночью в Минской области порывистый ветер повредил 44 крыши молочно-товарных ферм, хранилищ и школ. Кроме того, повреждены заборы. Всего же за двое суток ненастья нарушено около 200 объектов в 50 населенных пунктах.

Дмитрий Косовский, начальник отдела Минского областного управления МЧС: "На данный момент все аварии, связанные с нарушением электроснабжения, устранены, восстановлены кровли семи объектов. Приняты меры по безотлагательному выполнению работ в первую очередь в жилых домах, сельхозобъектах и объектах и социально-культурной сферы, а также выплаты пострадавшим в соответствии с действующим законодательством".

В ближайшие сутки ветреная погода сохранится. Объявлено штормовое предупреждение. МЧС рекомендует быть внимательными и не ставить автомобили рядом с деревьями и ветхими зданиями.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =