Очередные крупные объекты-новостройки на карте столицы

Многие из них сконцентрированы на проспекте Победителей. Так уже в следующем году здесь откроют новый центр олимпийской подготовки по художественной гимнастике. Тут же по соседству сейчас возводят гостинично-деловой комплекс с теннисным центром. Кроме того, одним из "новоселов" проспекта станет и жилой комплекс рядом с "Минск-Ареной". Его ноу-хау - 37-этажное жилое здание. Скорее всего, оно будет самым высоким не только в столице, но и во всей стране. В ближайшие годы знаковый для Беларуси "сосед" появится и у стелы "Минск - город-герой". Это будет новое многофункциональное здание Национального исторического музея. Оно разместится напротив Музея истории Великой Отечественной войны.
17.08.2017 15:30

Многие из них сконцентрированы на проспекте Победителей. Так уже в следующем году здесь откроют новый центр олимпийской подготовки по художественной гимнастике. Тут же по соседству сейчас возводят гостинично-деловой комплекс с теннисным центром. Кроме того, одним из "новоселов" проспекта станет и жилой комплекс рядом с "Минск-Ареной". Его ноу-хау - 37-этажное жилое здание. Скорее всего, оно будет самым высоким не только в столице, но и во всей стране.

В ближайшие годы знаковый для Беларуси "сосед" появится и у стелы "Минск - город-герой". Это будет новое многофункциональное здание Национального исторического музея. Оно разместится напротив Музея истории Великой Отечественной войны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =