Очередные финалисты конкурса "Семья года"

Корреспонденты Агентства теленовостей продолжают знакомить наших телезрителей с финалистами конкурса "Семья года". Он пройдет в Минске в конце октября. Итак, сегодня мы расскажем о многодетной семье, которая будет представлять Брестскую область.Какие традиции живут в их дружной семье и чем увлекаются взрослые и дети - узнала Виктория Потоня. Еще несколько лет назад Анжела и Валерий даже не думали, что у них будет большая семья. Мечталось: главное - дружная. Сегодня в семье Лысых четверо детей, старший сын и остальные - красавицы-дочки. У каждого - свои хобби, характер, способности. Десятиклассник Виталий увлечен спортом. Его мечта - большой хоккей и НХЛ. И он всегда готов постоять за своих главных болельщиков.Кате всего пять, но она самая шустрая из сестер. Родители шутят: мальчишеский характер. Видимо, желание иметь сына отразилось. Младший ребенок увлечен коллекционированием.Еще две дочки неравнодушны к искусству. Старшая Ангелина играет на фортепиано. Ее хобби - музицировать. Но, говорит, в будущем хочет стать ветеринаром. Неслучайно в доме и попугай, и черепаха. И практически член семьи - собака Лайда. Ее, к слову, семья Лысых подобрала на улице. А Анна мечтает о сцене. Поет, танцует и даже имеет свои маленькие победы в вокальных конкурсах.Есть у этой семьи много интересных традиций. Печь блины по бабушкиному рецепту, кататься на велосипедах, День Победы встречать исключительно в Брестской крепости…Валерий трудится на предприятии по изготовлению бытовой техники, Анжела - председатель ЖСПК. Хлопот хватает и на работе, и дома. Ведь всех нужно развезти по школам, садам, на тренировки… В этой семье давно поняли: счастье зависит от них самих. Главное - быть всегда вместе.
14.10.2014 21:49

Корреспонденты Агентства теленовостей продолжают знакомить наших телезрителей с финалистами конкурса "Семья года".

Корреспонденты Агентства теленовостей продолжают знакомить наших телезрителей с финалистами конкурса "Семья года". Он пройдет в Минске в конце октября. Итак, сегодня мы расскажем о многодетной семье, которая будет представлять Брестскую область.

Какие традиции живут в их дружной семье и чем увлекаются взрослые и дети - узнала Виктория Потоня. Еще несколько лет назад Анжела и Валерий даже не думали, что у них будет большая семья. Мечталось: главное - дружная. Сегодня в семье Лысых четверо детей, старший сын и остальные - красавицы-дочки. У каждого - свои хобби, характер, способности. Десятиклассник Виталий увлечен спортом. Его мечта - большой хоккей и НХЛ. И он всегда готов постоять за своих главных болельщиков.
Кате всего пять, но она самая шустрая из сестер. Родители шутят: мальчишеский характер. Видимо, желание иметь сына отразилось. Младший ребенок увлечен коллекционированием.
Еще две дочки неравнодушны к искусству. Старшая Ангелина играет на фортепиано. Ее хобби - музицировать. Но, говорит, в будущем хочет стать ветеринаром. Неслучайно в доме и попугай, и черепаха. И практически член семьи - собака Лайда. Ее, к слову, семья Лысых подобрала на улице. А Анна мечтает о сцене. Поет, танцует и даже имеет свои маленькие победы в вокальных конкурсах.
Есть у этой семьи много интересных традиций. Печь блины по бабушкиному рецепту, кататься на велосипедах, День Победы встречать исключительно в Брестской крепости…
Валерий трудится на предприятии по изготовлению бытовой техники, Анжела - председатель ЖСПК. Хлопот хватает и на работе, и дома. Ведь всех нужно развезти по школам, садам, на тренировки… В этой семье давно поняли: счастье зависит от них самих. Главное - быть всегда вместе.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =