Очередной циклон обрушился на Беларусь

За "Даниеллой" пришла "Эмма". Очередной циклон обрушился на Беларусь. Наибольшее количество снега за ночь выпало в Брестской и Гомельской областях. В Минске снегопад начался после четырех часов утра и к этому моменту высота покрова увеличилась уже на несколько сантиметров. Национальный аэропорт Минск работает в штатном режиме. По прогнозам синоптиков, метель продолжится и стоит ожидать усиления. Возможно налипание мокрого снега и гололед. В Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности. В воскресенье снегопады прекратятся. Зато ожидается усиление морозов до минус 13-ти днем. В связи с этим МЧС рекомендовало отменить мероприятия ко Всемирному дню снега.
16.01.2016 09:01

За "Даниеллой" пришла "Эмма". Очередной циклон обрушился на Беларусь. Наибольшее количество снега за ночь выпало в Брестской и Гомельской областях. В Минске снегопад начался после четырех часов утра и к этому моменту высота покрова увеличилась уже на несколько сантиметров. Национальный аэропорт Минск работает в штатном режиме. По прогнозам синоптиков, метель продолжится и стоит ожидать усиления. Возможно налипание мокрого снега и гололед.

В Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности. В воскресенье снегопады прекратятся. Зато ожидается усиление морозов до минус 13-ти днем. В связи с этим МЧС рекомендовало отменить мероприятия ко Всемирному дню снега.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =