Очередной розыгрыш игры "Удача в придачу!" состоялся в минувшую субботу

Участие в 44-м туре приняло рекордное количество покупателей - около 745 000. На суперпризы претендовало свыше четырех миллионов игровых кодов. Больше было только в новогодней игре, когда вся страна готовилась к праздникам. Победителям тура сегодня вручили призы. А игра продолжается. Очередной розыгрыш уже через две недели. Как оказаться в числе счастливчиков, узнавала Ксения Лебедева. Ключи от четырех новеньких внедорожников «Ниссан Джук» и квартиры в одном из престижных районов столицы сегодня вручили победителям 44-го тура игры «Удача в придачу!». Два бордовых автомобиля останутся в Минске. Они достались Веронике Гулак и Галине Лычковской. Желтый уедет в Костюковичи Могилевской области. За рулем — Игорь Шабусов. А белоснежный Nissan Juke с этого дня официально принадлежит Тамаре Бутмалай из Минской области. Главным героем 44-го тура стала Галина Семеновна Пилипенко из городского поселка Мачулищи. Пока семья Пилипенко планирует заняться ремонтом. А 45-й тур игры стартовал 21 октября. Покупайте в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой товар удачи и используя дисконтную карту "Е-плюс". Удача непременно окажется на вашей стороне. До пятого ноября за каждые 15 рублей в чеке в подарок вы получите бонстика! За бон-товары можно получить еще несколько игрушек дополнительно. Чтобы собрать всю коллекцию, осталось две недели.  
23.10.2017 21:28

Участие в 44-м туре приняло рекордное количество покупателей - около 745 000. На суперпризы претендовало свыше четырех миллионов игровых кодов. Больше было только в новогодней игре, когда вся страна готовилась к праздникам. Победителям тура сегодня вручили призы. А игра продолжается. Очередной розыгрыш уже через две недели. Как оказаться в числе счастливчиков, узнавала Ксения Лебедева.

Ключи от четырех новеньких внедорожников «Ниссан Джук» и квартиры в одном из престижных районов столицы сегодня вручили победителям 44-го тура игры «Удача в придачу!». Два бордовых автомобиля останутся в Минске. Они достались Веронике Гулак и Галине Лычковской. Желтый уедет в Костюковичи Могилевской области. За рулем — Игорь Шабусов.

А белоснежный Nissan Juke с этого дня официально принадлежит Тамаре Бутмалай из Минской области.

Главным героем 44-го тура стала Галина Семеновна Пилипенко из городского поселка Мачулищи. Пока семья Пилипенко планирует заняться ремонтом.

А 45-й тур игры стартовал 21 октября. Покупайте в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой товар удачи и используя дисконтную карту "Е-плюс". Удача непременно окажется на вашей стороне. До пятого ноября за каждые 15 рублей в чеке в подарок вы получите бонстика! За бон-товары можно получить еще несколько игрушек дополнительно. Чтобы собрать всю коллекцию, осталось две недели.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =