Очередной кастинг реалити-шоу Я могу! прошел в Барановичах

Они удивляют своими талантами и с гордостью говорят про себя Я могу!. Сегодня очередной кастинг нового реалити-шоу Белтелерадиокомпании прошел в Барановичах. Напомним, суперфиналист получит солидный денежный приз - 100 миллионов рублей.Наш корреспондент Антонина Станкевич впервые в жизни дала свой рабочий микрофон одному из участников. И сейчас вы узнаете, почему.За свои 86 написала несколько сотен частушек. Друзья по клубу самодеятельности уже давно большинство из них знают наизусть. Теперь решилась вынести свое творчество на большой экран. И не исключено, что забавные куплеты будет подхватывать вся страна.Алексей сегодня в образе ожившей скульптуры. Креативный имидж вкупе с хорошей пластикой должны по задумке парня впечатлить жюри. Одна беда - статуи не разговаривают. Впрочем, на реалити-шоу встречаются всякие чудеса.Илья Данильчик увлекается бит-боксом уже 4 года. Как он сам написал в анкете, занимается дома. Благо, соседей за стенкой в частном секторе нет. Но когда родители рядом, приходится тренироваться в ванной.В Беларуси есть таланты. Об этом знали в теории, а теперь убедились на практике создатели нового реалити-шоу Я могу!.Здесь ждут креативных, амбициозных и очень талантливых. Возраст и пол значения не имеют. Эфирного времени на Беларусь 1 хватит всем.Оказаться в числе самых талантливых людей может каждый. Кастинги пройдут еще в шести городах, последний - в Минске. А уже к 20 ноября жюри назовет имена полуфиналистов.
02.10.2014 21:42

Они удивляют своими талантами и с гордостью говорят про себя Я могу!.


Они удивляют своими талантами и с гордостью говорят про себя Я могу!. Сегодня очередной кастинг нового реалити-шоу Белтелерадиокомпании прошел в Барановичах. Напомним, суперфиналист получит солидный денежный приз - 100 миллионов рублей.


Наш корреспондент Антонина Станкевич впервые в жизни дала свой рабочий микрофон одному из участников. И сейчас вы узнаете, почему.


За свои 86 написала несколько сотен частушек. Друзья по клубу самодеятельности уже давно большинство из них знают наизусть. Теперь решилась вынести свое творчество на большой экран. И не исключено, что забавные куплеты будет подхватывать вся страна.


Алексей сегодня в образе ожившей скульптуры. Креативный имидж вкупе с хорошей пластикой должны по задумке парня впечатлить жюри. Одна беда - статуи не разговаривают. Впрочем, на реалити-шоу встречаются всякие чудеса.


Илья Данильчик увлекается бит-боксом уже 4 года. Как он сам написал в анкете, занимается дома. Благо, соседей за стенкой в частном секторе нет. Но когда родители рядом, приходится тренироваться в ванной.


В Беларуси есть таланты. Об этом знали в теории, а теперь убедились на практике создатели нового реалити-шоу Я могу!.


Здесь ждут креативных, амбициозных и очень талантливых. Возраст и пол значения не имеют. Эфирного времени на Беларусь 1 хватит всем.


Оказаться в числе самых талантливых людей может каждый. Кастинги пройдут еще в шести городах, последний - в Минске. А уже к 20 ноября жюри назовет имена полуфиналистов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =