Очередная телефонная линия прошла в Мингорисполкоме

На прямой связи был управляющий делами столичной мэрии Николай Котов. За три часа работы ответы на свои вопросы получили около 70 человек. Большинство проблем касалось сферы жилищно-коммунального хозяйства, а также льгот для пенсионеров и многодетных семей. К тому же поступило несколько звонков от жителей новых микрорайонов. Там не хватает детских садов. Некоторые вопросы решали сразу, другие были взяты на контроль специалистами. Кстати, кроме этого Николай Котов поздравил звонивших женщин с наступающим праздником.
07.03.2015 15:18

На прямой связи был управляющий делами столичной мэрии Николай Котов. За три часа работы ответы на свои вопросы получили около 70 человек. Большинство проблем касалось сферы жилищно-коммунального хозяйства, а также льгот для пенсионеров и многодетных семей. К тому же поступило несколько звонков от жителей новых микрорайонов. Там не хватает детских садов.

Некоторые вопросы решали сразу, другие были взяты на контроль специалистами. Кстати, кроме этого Николай Котов поздравил звонивших женщин с наступающим праздником.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =