Очередная работа Агентства теленовостей удостоена международной награды

Приз Бакинского международного фестиваля спортивных фильмов в номинации Спорт и личность получил документальный фильм корреспондента АТН Анны Эйсмонт и режиссера Натальи Жданович Салей, которого мы не знали. Торжественная церемония награждения победителей прошла в киноцентре столицы Азербайджана Низами. Всего на суд жюри было представлено 115 фильмов из 33 стран.Напомним, фильм Салей, которого мы не знали посвящен памяти легендарного белорусского хоккеиста Руслана Салея, который погиб в сентябре 2011 года в авиакатастрофе под Ярославлем. В ленте рассказывается о жизни и карьере хоккеиста. Роль самого Руслана в фильме сыграл его сын Александро.
22.11.2014 21:30

Приз Бакинского международного фестиваля спортивных фильмов в номинации Спорт и личность получил документальный фильм корреспондента АТН Анны Эйсмонт и режиссера Натальи Жданович Салей, которого мы не знали.


Приз Бакинского международного фестиваля спортивных фильмов в номинации Спорт и личность получил документальный фильм корреспондента АТН Анны Эйсмонт и режиссера Натальи Жданович Салей, которого мы не знали. Торжественная церемония награждения победителей прошла в киноцентре столицы Азербайджана Низами. Всего на суд жюри было представлено 115 фильмов из 33 стран.


Напомним, фильм Салей, которого мы не знали посвящен памяти легендарного белорусского хоккеиста Руслана Салея, который погиб в сентябре 2011 года в авиакатастрофе под Ярославлем. В ленте рассказывается о жизни и карьере хоккеиста. Роль самого Руслана в фильме сыграл его сын Александро.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =