Очередная четверка внедорожников от "Евроопта" нашла своих счастливых обладателей

Итоги 17-го тура игры «Удача в придачу» подвели в субботу. Ключи от новеньких «Хендэ Крета» победителям вручили сегодня на торжественной церемонии в торгово-развлекательном центре "Е-сити" в Минске. Четыре стильных внедорожника отправились в Оршу, Поставы, Климовичи и Гродно. У каждого счастливчика своя история удачи. О том, как получить новый автомобиль, придя за покупками в "Евроопт", узнала и Надежда Сербиненко. Семнадцатый тур победители игры «Удача в придачу» прозвали сладким. Дело в том, что всем четырем обладателям автомобилей удачу принесла... плитка молочного шоколада! И уже сегодня бухгалтер из Климовичей Наталья Красовская уехала домой на новеньком внедорожнике… шоколадного цвета! Для Екатерины Толочко из Гродно обычный поход за продуктами также обернулся радостной новостью. Скоро в молодой семье ожидается пополнение, поэтому новый автомобиль придется как нельзя кстати. Новость о выигрыше Владимиру Боровко из Постав сообщили, когда он был за рулем… велосипеда. Теперь поездки в любимый магазин станут более комфортными - уже на четырех колесах. Кроме того, счастливых обладателей нашла 1000 призов по 100 рублей и 100 по 500. Тем временем уже стартовал 18-й тур рекламной игры «Удача в придачу!». Он продлится по 21 октября. Снова на кону четыре новеньких внедорожника «Хенда Крета» и денежные призы. Розыгрыш призов 18-го тура состоится 22 октября в столичном торгово-развлекательном центре «Е-сити» по адресу Денисовская, 8. По традиции агентами удачи станут и звездные гости, и посетители магазина. Следить за розыгрышем в прямом эфире можно будет на телеканале «НТВ-Беларусь» в 13:20.
10.10.2016 21:21

Итоги 17-го тура игры «Удача в придачу» подвели в субботу. Ключи от новеньких «Хендэ Крета» победителям вручили сегодня на торжественной церемонии в торгово-развлекательном центре "Е-сити" в Минске. Четыре стильных внедорожника отправились в Оршу, Поставы, Климовичи и Гродно. У каждого счастливчика своя история удачи. О том, как получить новый автомобиль, придя за покупками в "Евроопт", узнала и Надежда Сербиненко.

Семнадцатый тур победители игры «Удача в придачу» прозвали сладким. Дело в том, что всем четырем обладателям автомобилей удачу принесла... плитка молочного шоколада! И уже сегодня бухгалтер из Климовичей Наталья Красовская уехала домой на новеньком внедорожнике… шоколадного цвета!

Для Екатерины Толочко из Гродно обычный поход за продуктами также обернулся радостной новостью. Скоро в молодой семье ожидается пополнение, поэтому новый автомобиль придется как нельзя кстати.

Новость о выигрыше Владимиру Боровко из Постав сообщили, когда он был за рулем… велосипеда. Теперь поездки в любимый магазин станут более комфортными - уже на четырех колесах.

Кроме того, счастливых обладателей нашла 1000 призов по 100 рублей и 100 по 500. Тем временем уже стартовал 18-й тур рекламной игры «Удача в придачу!». Он продлится по 21 октября. Снова на кону четыре новеньких внедорожника «Хенда Крета» и денежные призы.

Розыгрыш призов 18-го тура состоится 22 октября в столичном торгово-развлекательном центре «Е-сити» по адресу Денисовская, 8. По традиции агентами удачи станут и звездные гости, и посетители магазина. Следить за розыгрышем в прямом эфире можно будет на телеканале «НТВ-Беларусь» в 13:20.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =