Объявлен новый набор в программу "Учитель для Беларуси"

В Негорельской средней школе № 1 обучаются 484 учащихся. Сегодня в школе работают 57 преподавателей и 2 из них - участники программы "Учитель для Беларуси". Недавно Негорельская средняя школа стала известна на всю страну: учительница информатики Людмила Рыбчинская единственная в Беларуси выиграла грант от Google.  А вот второй преподаватель Елена Алехно приехала в поселок из Бобруйска. Организаторы отбирают со всей страны талантливых педагогов, которые готовы приехать на работу в глубинку. Взамен они получают образовательные курсы и профессиональную поддержку, стипендию вдобавок к зарплате, компенсацию на аренду жилья и ноутбук для работы. Инновационные подходы в обучении, необычное объяснение материала, а также организация театрального и журналистского кружка - все это мотивирует детей ходить в школу с удовольствием. Принять участие в программе могут как молодые специалисты, так и опытные педагоги. Особый интерес к учителям математики - их не хватает больше всего.
27.02.2020 16:17
В Негорельской средней школе № 1 обучаются 484 учащихся. Сегодня в школе работают 57 преподавателей и 2 из них - участники программы "Учитель для Беларуси".

Недавно Негорельская средняя школа стала известна на всю страну: учительница информатики Людмила Рыбчинская единственная в Беларуси выиграла грант от Google. 

А вот второй преподаватель Елена Алехно приехала в поселок из Бобруйска. Организаторы отбирают со всей страны талантливых педагогов, которые готовы приехать на работу в глубинку. Взамен они получают образовательные курсы и профессиональную поддержку, стипендию вдобавок к зарплате, компенсацию на аренду жилья и ноутбук для работы.

Инновационные подходы в обучении, необычное объяснение материала, а также организация театрального и журналистского кружка - все это мотивирует детей ходить в школу с удовольствием.

Принять участие в программе могут как молодые специалисты, так и опытные педагоги. Особый интерес к учителям математики - их не хватает больше всего.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =