Общественный совет при МВД собрался в новом составе

Общественный совет при МВД после летних каникул собрался в новом составе. К формированию присоединился зампредседателя Совета Республики Анатолий Русецкий, директор Национальной библиотеки Роман Мотульский, глава музея Великой Отечественной войны Николай Скобелев и многие другие. Сегодня на заседании был определен план работы на ближайшее время и выбран председатель. Кстати, здесь изменений не произошло. Как и раньше главой общественного совета МВД остался Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько. Геннадий Давыдько, Председатель Белтелерадиокомпании, глава общественного совета при МВД Беларуси: "Собирается новый состав общественного совета, будут новые полномочия и новые задачи поставлены. Видимо, новый уровень работы будет у общественного совета. То, что просуществовало на протяжении двухлетней истории общественного совета, оно говорит само за себя. Общественность стала ближе к МВД. Все болевые и важные темы, которые существуют между обществом и МВД, они были на повестке дня заседании общественного совета". Игорь Шуневич, Министр внутренних дел Беларуси: "На мой взгляд, это общественное объединение довольно гармонично влилось в общественную жизнь страны. Безусловно, приносит пользу общей системе управления государства с точки зрения установления достаточно близкого и эффективного контакта с населением". Общественный совет при МВД был создан в марте 2013 года. С тех самых пор эта организация стала надежным мостом, который соединил интересы обычных людей и правоохранителей.
10.09.2015 21:50

Общественный совет при МВД после летних каникул собрался в новом составе. К формированию присоединился зампредседателя Совета Республики Анатолий Русецкий, директор Национальной библиотеки Роман Мотульский, глава музея Великой Отечественной войны Николай Скобелев и многие другие. Сегодня на заседании был определен план работы на ближайшее время и выбран председатель. Кстати, здесь изменений не произошло. Как и раньше главой общественного совета МВД остался Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько.

Геннадий Давыдько, Председатель Белтелерадиокомпании, глава общественного совета при МВД Беларуси: "Собирается новый состав общественного совета, будут новые полномочия и новые задачи поставлены. Видимо, новый уровень работы будет у общественного совета. То, что просуществовало на протяжении двухлетней истории общественного совета, оно говорит само за себя. Общественность стала ближе к МВД. Все болевые и важные темы, которые существуют между обществом и МВД, они были на повестке дня заседании общественного совета".

Игорь Шуневич, Министр внутренних дел Беларуси: "На мой взгляд, это общественное объединение довольно гармонично влилось в общественную жизнь страны. Безусловно, приносит пользу общей системе управления государства с точки зрения установления достаточно близкого и эффективного контакта с населением".

Общественный совет при МВД был создан в марте 2013 года. С тех самых пор эта организация стала надежным мостом, который соединил интересы обычных людей и правоохранителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =