Общегородская ярмарка развернется завтра у "Чижовка-Арены"

Осенние ярмарки продолжаются! Запасти сезонные фрукты и овощи можно сегодня на торговых площадках в Октябрьском, Московском, Партизанском и Первомайском районах. Они проходят в мини-формате. А вот общегородская ярмарка у "Чижовка-Арены" развернется завтра. По доступным ценам можно будет приобрести не только "сезонные витамины". На площадке представлены широкий ассортимент и другой продукции: домашние заготовки, рыба, мясные изделия и посадочный материал. А для ветеранов, инвалидов и покупателей старше 70 лет организуется бесплатная доставка А у Дворца спорта овощи и фрукты можно будет приобрести в следующие выходные - 19 и 20 октября. Всего же в Минске запланировано почти 160 ярмарок. Адреса всех торговых площадок и время работы - на сайте Мингорисполкома.
11.10.2019 15:19
Осенние ярмарки продолжаются! Запасти сезонные фрукты и овощи можно сегодня на торговых площадках в Октябрьском, Московском, Партизанском и Первомайском районах. Они проходят в мини-формате. А вот общегородская ярмарка у "Чижовка-Арены" развернется завтра. По доступным ценам можно будет приобрести не только "сезонные витамины". На площадке представлены широкий ассортимент и другой продукции: домашние заготовки, рыба, мясные изделия и посадочный материал. А для ветеранов, инвалидов и покупателей старше 70 лет организуется бесплатная доставка

А у Дворца спорта овощи и фрукты можно будет приобрести в следующие выходные - 19 и 20 октября. Всего же в Минске запланировано почти 160 ярмарок. Адреса всех торговых площадок и время работы - на сайте Мингорисполкома.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =