"Кемерово - мы с тобой!". Белорусы переживают траур вместе с братским народом

Нескончаемым потоком белорусы сегодня приходили к диппредставительствам России в нашей стране. Несли цветы, игрушки, зажигали свечи. У входа в здание оставляли трогательные записки в память о жертвах трагедии в Кемерове. Общая боль братских народов - на большом плакате при входе в посольство России в Минске. "Кемерово - мы с тобой!". Рядом организована специальная площадка - белорусы стоят в очереди, чтобы разделить боль невосполнимой утраты с родными и близкими погибших. В посольстве открыта книга соболезнований. Слова сочувствия и скорби оставляют представители власти, простые граждане, руководители учреждений, общественных организаций. Искренние слова сочувствия и поддержки братскому российскому народу, семьям погибших и пострадавших в страшной трагедии выразила сегодня и семья Президента Беларуси. Старший сын Виктор и младший Николай посетили посольство России в Беларуси и оставили запись в книге соболезнований.
28.03.2018 19:02

Нескончаемым потоком белорусы сегодня приходили к диппредставительствам России в нашей стране. Несли цветы, игрушки, зажигали свечи. У входа в здание оставляли трогательные записки в память о жертвах трагедии в Кемерове. Общая боль братских народов - на большом плакате при входе в посольство России в Минске. "Кемерово - мы с тобой!". Рядом организована специальная площадка - белорусы стоят в очереди, чтобы разделить боль невосполнимой утраты с родными и близкими погибших.

В посольстве открыта книга соболезнований. Слова сочувствия и скорби оставляют представители власти, простые граждане, руководители учреждений, общественных организаций.

Искренние слова сочувствия и поддержки братскому российскому народу, семьям погибших и пострадавших в страшной трагедии выразила сегодня и семья Президента Беларуси. Старший сын Виктор и младший Николай посетили посольство России в Беларуси и оставили запись в книге соболезнований.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =