Обращение к белорусской молодежи написал коллектив ансамбля "Косовские пионы"

Обращение к белорусской молодежи написал коллектив ансамбля "Косовские пионы" вместе с руководителем - народной актрисой Сербии Иваной Жигон. В частности, там отмечается: "Многие из нас смотрят на Беларусь с уважением за то, что вы находили в себе силы десятилетиями ухаживать за своей страной, побеждать на мировых соревнованиях и отстаивать свой суверенитет!" "Пожалуйста, подумайте о том, почему иностранные силы вмешиваются в ваши выборы? Вы думаете, что они искренне заботятся о вашей стране во время пика своих проблем с пандемией и с протестами в своих странах? Вспомните, как совсем недавно члены ЕС - союзники Италии - ничем ей не помогли во время катастрофы их пандемии. И как вы себе объясните то, что они сейчас хотят помогать именно вам, против которых веками вели неприкрытую вражескую политику? Неужели вы так наивно верите своим врагам? У нас наоборот существует пословица: посмотри, что думает твой враг, и только тогда познаешь истину", -  говорится в письме.
26.08.2020 08:10
Обращение к белорусской молодежи написал коллектив ансамбля "Косовские пионы" вместе с руководителем - народной актрисой Сербии Иваной Жигон. В частности, там отмечается: "Многие из нас смотрят на Беларусь с уважением за то, что вы находили в себе силы десятилетиями ухаживать за своей страной, побеждать на мировых соревнованиях и отстаивать свой суверенитет!"

"Пожалуйста, подумайте о том, почему иностранные силы вмешиваются в ваши выборы? Вы думаете, что они искренне заботятся о вашей стране во время пика своих проблем с пандемией и с протестами в своих странах? Вспомните, как совсем недавно члены ЕС - союзники Италии - ничем ей не помогли во время катастрофы их пандемии. И как вы себе объясните то, что они сейчас хотят помогать именно вам, против которых веками вели неприкрытую вражескую политику? Неужели вы так наивно верите своим врагам? У нас наоборот существует пословица: посмотри, что думает твой враг, и только тогда познаешь истину", -  говорится в письме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =