Оборона и безопасность. Третий день Международной выставки MILEX-2019

MILEX-2019, день третий! Подержать в руках, прицелится и узнать об основных технических характеристиках оружия мог любой желающий на Международной выставке вооружений и военной техники. Сегодня форум продолжает работу по секциям. Уже со входа все внимание двум компаниям, которые с 2017 года работают над созданием в Беларуси производств стрелкового оружия и боеприпасов к нему гражданского и служебного предназначения.  Напомним, свои экспозиции на MILEX представляют более 160 производителей и экспортеров оборонной продукции из Беларуси, Азербайджана, Германии, Италии, Казахстана, Китая, Польши, а также России, Сербии и ЮАР. Завершится выставка завтра.
17.05.2019 15:10
MILEX-2019, день третий! Подержать в руках, прицелится и узнать об основных технических характеристиках оружия мог любой желающий на Международной выставке вооружений и военной техники. Сегодня форум продолжает работу по секциям. Уже со входа все внимание двум компаниям, которые с 2017 года работают над созданием в Беларуси производств стрелкового оружия и боеприпасов к нему гражданского и служебного предназначения. 

Напомним, свои экспозиции на MILEX представляют более 160 производителей и экспортеров оборонной продукции из Беларуси, Азербайджана, Германии, Италии, Казахстана, Китая, Польши, а также России, Сербии и ЮАР. Завершится выставка завтра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =