Обновляются автопарки центрального региона

Школы Минской области в этом году получат 40 новых автобусов для доставки детей к месту учебы.Обновляются и автопарки центрального региона. Это более 90 автобусов МАЗ для городских и пригородных маршрутов. Кроме пассажирских перевозок,  транспортники области усиливают позиции благодаря грузовым машинам. Так, автопарк в Марьиной Горке активно задействован и в помощь аграриям на транспортировке зерновых с полей. На очереди  перевозка кукурузы, овощей и картофеля. Пуховичские транспортники первыми начали использовать автоматизированную систему управления транспортом онлайн. Это дает экономические бонусы. Свой парк грузовой техники и у промышленного новичка Пуховичского района - Белорусской национальной биотехнологической корпорации. Это 30 новейших зерновозов МАЗ.
31.08.2020 09:45
Школы Минской области в этом году получат 40 новых автобусов для доставки детей к месту учебы.Обновляются и автопарки центрального региона. Это более 90 автобусов МАЗ для городских и пригородных маршрутов. Кроме пассажирских перевозок,  транспортники области усиливают позиции благодаря грузовым машинам. Так, автопарк в Марьиной Горке активно задействован и в помощь аграриям на транспортировке зерновых с полей. На очереди  перевозка кукурузы, овощей и картофеля. Пуховичские транспортники первыми начали использовать автоматизированную систему управления транспортом онлайн. Это дает экономические бонусы.
Свой парк грузовой техники и у промышленного новичка Пуховичского района - Белорусской национальной биотехнологической корпорации. Это 30 новейших зерновозов МАЗ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =