Обновление Конституции Беларуси обсудили в Партизанском районе столицы

Поучаствовать в диалоге пришли почти полтысячи человек - это жители Минска и работники столичных предприятий. На их вопросы ответили заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси Тенгиз Думбадзе и председатель правления "Белорусского общества "Знание" Вадим Гигин. На встрече присутствовали также депутаты Мингорсовета и руководство района. Еще один способ коммуникации с людьми - это общественные приемные. Они действуют в Минске, а также во всех районах области. Там можно получить информацию, а также оставить свои предложения. Читайте также:  В центральном регионе популярны диалоговые площадки в рамках проекта "В режиме правды" Общественное обсуждение проекта изменений и дополнений Конституции - важно мнение каждого белоруса Общественная приемная при Совете Республики по обсуждению изменений Конституции начинает работу 5 января
04.01.2022 18:16

Поучаствовать в диалоге пришли почти полтысячи человек - это жители Минска и работники столичных предприятий. На их вопросы ответили заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси Тенгиз Думбадзе и председатель правления "Белорусского общества "Знание" Вадим Гигин. На встрече присутствовали также депутаты Мингорсовета и руководство района.

Еще один способ коммуникации с людьми - это общественные приемные. Они действуют в Минске, а также во всех районах области. Там можно получить информацию, а также оставить свои предложения.


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =