Обновить гардероб к лету по приятным ценам предлагает Модный базар

Универсальная сезонная ярмарка продолжает свою работу в Минске  на площади Дома культуры железнодорожников и на проспекте Любимова. Также снижены цены на мясные изделия, овощи и фрукты. В продаже есть семена, в том числе лук-севок. Представлены промышленные и продовольственные товары - более 40 отечественных производителей, а также из России и Казахстана. Среди них традиционно восточные сладости и бакалея. Ярмарка организована при содействии Мингорисполкома и исполкома Октябрьского района  в рамках программы по поддержке малого и среднего бизнеса. Мобильные торговые площадки будут работать до 26 мая.
16.05.2019 06:57
Универсальная сезонная ярмарка продолжает свою работу в Минске  на площади Дома культуры железнодорожников и на проспекте Любимова. Также снижены цены на мясные изделия, овощи и фрукты. В продаже есть семена, в том числе лук-севок. Представлены промышленные и продовольственные товары - более 40 отечественных производителей, а также из России и Казахстана. Среди них традиционно восточные сладости и бакалея.

Ярмарка организована при содействии Мингорисполкома и исполкома Октябрьского района  в рамках программы по поддержке малого и среднего бизнеса. Мобильные торговые площадки будут работать до 26 мая.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =