Обман, который дарит наслаждение и хорошее настроение

Ловкость рук и никакого мошенничества… Профессию удивлять людей выбрал себе минчанин Сергей Островский и не просчитался. Интерес к его магическим трюкам сделал белоруса известным и за пределами нашей страны. Высокую оценку его мастерству дала Международная ассоциация иллюзионистов.Секреты магии попробовала раскрыть Оксана Шидловская. С самого детства Сергей отличался любознательностью, смелостью и закалкой. Постигая мир, изучал особенности человеческого организма, стремился приручать животных, а главное - испытывал себя на прочность и выносливость. Недаром после школы учился на тренера по каратэ. Параллельно заинтересовался фокусами и необычными трюками. И, наконец, в поединке профессия - хобби победила магия.Ради того, чтобы сын исполнял свои трюки безукоризненно, матери пришлось пожертвовать не одним десятком ложек и вилок. Зато сегодня Сергей сгибает их за считанные секунды. Причем, его рукам и энергии подвластны многие вещи. Зеркало - почти главный зритель и даже советчик для иллюзиониста. Чтобы довести до совершенства каждое движение, магу приходится часами вглядываться в свое зеркальное отражение.С платочками и монетами работают фокусники, Сергей же, как профессиональный иллюзионист, подкупает зрителей другим. Совместным творчеством. Раньше все свои умения Сергей опробовал в городских парках. Сейчас, из-за плотного графика концертов и выступлений, времени на уличный показ не остается. Сегодня ради нас иллюзионист сделал исключение, чем, безусловно, приятно удивил минчан и гостей столицы.Обман, который дарит наслаждение и хорошее настроение, в исполнении молодого белоруса, высоко оценила и Международная ассоциация иллюзионистов. Впереди у волшебника много магических грез. Как минимум - повторить Копперфильда.
29.05.2013 18:52

Профессию удивлять людей выбрал себе минчанин Сергей Островский и не просчитался.


Ловкость рук и никакого мошенничества… Профессию удивлять людей выбрал себе минчанин Сергей Островский и не просчитался. Интерес к его магическим трюкам сделал белоруса известным и за пределами нашей страны. Высокую оценку его мастерству дала Международная ассоциация иллюзионистов.


Секреты магии попробовала раскрыть Оксана Шидловская.

С самого детства Сергей отличался любознательностью, смелостью и закалкой. Постигая мир, изучал особенности человеческого организма, стремился приручать животных, а главное - испытывал себя на прочность и выносливость. Недаром после школы учился на тренера по каратэ. Параллельно заинтересовался фокусами и необычными трюками. И, наконец, в поединке профессия - хобби победила магия.

Ради того, чтобы сын исполнял свои трюки безукоризненно, матери пришлось пожертвовать не одним десятком ложек и вилок. Зато сегодня Сергей сгибает их за считанные секунды. Причем, его рукам и энергии подвластны многие вещи. Зеркало - почти главный зритель и даже советчик для иллюзиониста. Чтобы довести до совершенства каждое движение, магу приходится часами вглядываться в свое зеркальное отражение.

С платочками и монетами работают фокусники, Сергей же, как профессиональный иллюзионист, подкупает зрителей другим. Совместным творчеством. Раньше все свои умения Сергей опробовал в городских парках. Сейчас, из-за плотного графика концертов и выступлений, времени на уличный показ не остается. Сегодня ради нас иллюзионист сделал исключение, чем, безусловно, приятно удивил минчан и гостей столицы.

Обман, который дарит наслаждение и хорошее настроение, в исполнении молодого белоруса, высоко оценила и Международная ассоциация иллюзионистов. Впереди у волшебника много магических грез. Как минимум - повторить Копперфильда.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =