Областные губернаторы и глава Мингорисполкома сменили костюмы на камуфляж

Сегодня на базе 120-й механизированной бригады прошли практические занятия в рамках сбора по территориальной обороне. Областные губернаторы и глава Мингорисполкома сменили официальные костюмы на камуфляж. Высокопоставленных гостей принимало войсковое стрельбище под Минском. Губернаторы, их замы и областные военкомы ознакомились с новейшими средствами связи, оснащением территориальных войск и даже поучаствовали в огневой подготовке. Практической части занятий предшествовала теоретическая подготовка. Накануне губернаторы ознакомились с развитием военно-политической обстановки вокруг Беларуси, а также изучили нормы подготовки к развертыванию территориальной обороны в областях и районах.
18.02.2016 19:03

Сегодня на базе 120-й механизированной бригады прошли практические занятия в рамках сбора по территориальной обороне. Областные губернаторы и глава Мингорисполкома сменили официальные костюмы на камуфляж. Высокопоставленных гостей принимало войсковое стрельбище под Минском. Губернаторы, их замы и областные военкомы ознакомились с новейшими средствами связи, оснащением территориальных войск и даже поучаствовали в огневой подготовке.

Практической части занятий предшествовала теоретическая подготовка. Накануне губернаторы ознакомились с развитием военно-политической обстановки вокруг Беларуси, а также изучили нормы подготовки к развертыванию территориальной обороны в областях и районах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =