Областной праздник ко Дню матери принимает Молодечно

Слова, полные любви и благодарности,  звучат сегодня по всей Минской области. Эти кадры мы получили только что из Молодечно. В эти минуты поздравления с Днем матери принимают около 500 женщин со всего центрального региона. Во время областного праздника состоялось шествие женщин, которые своим трудом вносят вклад в развитие Минской области. Сейчас в молодечненском Дворце культуры  идет  концертная программа. Там награждают матерей, которые все свое время, силы и жизнь посвящают воспитанию детей. Во время праздничного мероприятия организованы выставки и конкурсы. Например, на самую красивую коляску и самый вкусный и оригинальный торт. Сделанные сладкие подарки отправят в детские дома.
14.10.2019 18:08
Слова, полные любви и благодарности,  звучат сегодня по всей Минской области. Эти кадры мы получили только что из Молодечно. В эти минуты поздравления с Днем матери принимают около 500 женщин со всего центрального региона. Во время областного праздника состоялось шествие женщин, которые своим трудом вносят вклад в развитие Минской области. Сейчас в молодечненском Дворце культуры  идет  концертная программа. Там награждают матерей, которые все свое время, силы и жизнь посвящают воспитанию детей.

Молодечно. День матери

Во время праздничного мероприятия организованы выставки и конкурсы. Например, на самую красивую коляску и самый вкусный и оригинальный торт. Сделанные сладкие подарки отправят в детские дома.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =