Обладателями госнаград стали около 40 представителей важнейших сфер жизни

Сейчас о тех, кто на неделе из рук Президента получил ордена, и о тех, кому были присвоены почетные звания "заслуженных" в самых разных сферах. Что, конечно, приятно и престижно! Трудолюбивые, талантливые и целеустремленные! Именно так Александр Лукашенко высказался об этих людях. Обладателями госнаград стали около 40 представителей важнейших сфер нашей жизни - ученые, деятели культуры, спортсмены, педагоги, люди в погонах. Их всех объединяет главное - они с душой и особой преданностью выполняют свою работу. Изо дня в день трудятся не за медали.  Секрет успеха прост: высокой планки в жизни помогают достигать талант, профессионализм и яркие личные качества. Торжественная церемония во Дворце Независимости с участием Президента получилась особенной и запоминающейся. И напомнила о том, что из достижений каждого в стране складывается общий результат.  Спасибо ученым звучало от Президента за то, что они, занимаясь исследованиями, делают вклад в технологическую основу Беларуси. Люди искусства создают то, что называют культурным достоянием и золотым фондом страны. Атлеты своим победами на международных состязаниях позволяют испытывать нам чувство национальной гордости. Труд педагогов важен для воспитания молодого поколения. Служба людей в погонах позволяет нам с вами чувствовать себя спокойно и безопасно в стране. И все эти усилия не остаются незамеченными на высоком государственном уровне.
19.01.2020 21:33
Сейчас о тех, кто на неделе из рук Президента получил ордена, и о тех, кому были присвоены почетные звания "заслуженных" в самых разных сферах. Что, конечно, приятно и престижно!

Трудолюбивые, талантливые и целеустремленные! Именно так Александр Лукашенко высказался об этих людях. Обладателями госнаград стали около 40 представителей важнейших сфер нашей жизни - ученые, деятели культуры, спортсмены, педагоги, люди в погонах. Их всех объединяет главное - они с душой и особой преданностью выполняют свою работу. Изо дня в день трудятся не за медали. 

Секрет успеха прост: высокой планки в жизни помогают достигать талант, профессионализм и яркие личные качества. Торжественная церемония во Дворце Независимости с участием Президента получилась особенной и запоминающейся. И напомнила о том, что из достижений каждого в стране складывается общий результат. 
Обладателями госнаград стали около 40 представителей важнейших сфер жизни

Спасибо ученым звучало от Президента за то, что они, занимаясь исследованиями, делают вклад в технологическую основу Беларуси. Люди искусства создают то, что называют культурным достоянием и золотым фондом страны. Атлеты своим победами на международных состязаниях позволяют испытывать нам чувство национальной гордости.

Труд педагогов важен для воспитания молодого поколения. Служба людей в погонах позволяет нам с вами чувствовать себя спокойно и безопасно в стране. И все эти усилия не остаются незамеченными на высоком государственном уровне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =