Обладателей незаурядных способностей ждут сегодня в Барановичах

В полдень в городском Доме культуры начнется кастинг нового народного шоу Я могу!. Команда Белтелерадиокомпании, а это продюсеры, режиссеры, операторы и ведущие, оценят выступления всех желающих. Самые оригинальные участники попадут на студийные съемки крупномасштабного проекта. У претендентов есть шанс не только прославиться на всю страну, но и заработать на таланте. Главный приз шоу - 100 миллионов белорусских рублей.Кастинги проекта Я могу! состоятся во всех областных и крупных городах республики. Вскоре отборочные туры примут Брест, Витебск, Гомель, Молодечно и Минск.
02.10.2014 07:24

В полдень в городском Доме культуры начнется кастинг нового народного шоу  Я могу!.

В полдень в городском Доме культуры начнется кастинг нового народного шоу Я могу!. Команда Белтелерадиокомпании, а это продюсеры, режиссеры, операторы и ведущие, оценят выступления всех желающих. Самые оригинальные участники попадут на студийные съемки крупномасштабного проекта. У претендентов есть шанс не только прославиться на всю страну, но и заработать на таланте. Главный приз шоу - 100 миллионов белорусских рублей.


Кастинги проекта Я могу! состоятся во всех областных и крупных городах республики. Вскоре отборочные туры примут Брест, Витебск, Гомель, Молодечно и Минск.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =