Обеспечить военнослужащих жильем является приоритетной социальной задачей

Об этом заявил замминистра обороны по тылу - начальник тыла Вооруженных Сил Андрей Бурдыко во время торжественного открытия многоквартирного дома после капремонта в поселке Заслоново Лепельского района. Жилищный вопрос для семей военнослужащих здесь появился несколько лет назад, когда численность состава воинской части увеличилась. В доме, который до этого находился на консервации, отремонтировали кровлю, фасады, заменили инженерные сети, благоустроили прилегающую территорию. В обновленной пятиэтажке – 70 квартир. 30 из которых - трехкомнатные. Это второй арендный дом для семей военнослужащих, введенный в эксплуатацию в этом году. До этого ключи от арендного жилья получили военнослужащие в Островце.
24.11.2017 21:42
Об этом заявил замминистра обороны по тылу - начальник тыла Вооруженных Сил Андрей Бурдыко во время торжественного открытия многоквартирного дома после капремонта в поселке Заслоново Лепельского района. Жилищный вопрос для семей военнослужащих здесь появился несколько лет назад, когда численность состава воинской части увеличилась. В доме, который до этого находился на консервации, отремонтировали кровлю, фасады, заменили инженерные сети, благоустроили прилегающую территорию. В обновленной пятиэтажке – 70 квартир. 30 из которых - трехкомнатные.

Это второй арендный дом для семей военнослужащих, введенный в эксплуатацию в этом году. До этого ключи от арендного жилья получили военнослужащие в Островце.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =