Объекты общественного питания Минска получили заказы на проведение праздников

90% объектов общественного питания Минска получили заказы на проведение праздничных и предпраздничных мероприятий. С 20-го декабря стартует и проведение выставок-продаж, дегустаций продукции столичных кафе и ресторанов. Кроме того, они уже начали принимать заказы на изделия кулинарных блюд и кондитерских изделий к новогоднему столу. Организован прием заказов с доставкой на дом. На продленный режим работы перейдут и торговые объекты. Накануне новогодних праздников магазины и крупные универмаги столицы планируют провести дни скидок и распродаж товаров.
10.12.2015 18:52

90% объектов общественного питания Минска получили заказы на проведение праздничных и предпраздничных мероприятий. С 20-го декабря стартует и проведение выставок-продаж, дегустаций продукции столичных кафе и ресторанов. Кроме того, они уже начали принимать заказы на изделия кулинарных блюд и кондитерских изделий к новогоднему столу. Организован прием заказов с доставкой на дом.

На продленный режим работы перейдут и торговые объекты. Накануне новогодних праздников магазины и крупные универмаги столицы планируют провести дни скидок и распродаж товаров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =