Объединить усилия врачей разных профилей, чтобы улучшить подходы в лечении и преображении лица

Это заявление прозвучало в Минске на конференции. Новые методы в медицинской Академии последипломного образования обсуждали лоры, дерматологи, пластические и челюстно-лицевые хирурги. Специалисты озвучили и последнюю статистику - количество белорусов, желающих изменить внешность с помощью пластики, растет. Ежегодно в нашей стране проходит около пяти тысяч таких операций. Лидер эстетической хирургии – ринопластика! Форму носа хочет изменить каждый седьмой пациент клиник. Пока среди клиентов белорусских клиник эстетической хирургии больше иностранцев. По словам специалистов, это связано с высоким уровнем медицины в Беларуси в целом и адекватным соотношением цены и качества.
05.12.2015 12:19

Это заявление прозвучало в Минске на конференции. Новые методы в медицинской Академии последипломного образования обсуждали лоры, дерматологи, пластические и челюстно-лицевые хирурги. Специалисты озвучили и последнюю статистику - количество белорусов, желающих изменить внешность с помощью пластики, растет. Ежегодно в нашей стране проходит около пяти тысяч таких операций. Лидер эстетической хирургии – ринопластика! Форму носа хочет изменить каждый седьмой пациент клиник.

Пока среди клиентов белорусских клиник эстетической хирургии больше иностранцев. По словам специалистов, это связано с высоким уровнем медицины в Беларуси в целом и адекватным соотношением цены и качества.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =